ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

8 (343) 227-02-17

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

8 (343) 227-02-17

Главная > Новости > График работы приточной вентиляции

График работы приточной вентиляции

График работы приточной вентиляции - УК Клевер сервис
17 Мая 2019

Уважаемые собственники!

Просим Вас принять участие в обсуждении вопроса о графике работы приточной вентиляции в период отсутствия отопления (15,05-18,09).

УК проанализировала расходы дома по электроэнергии на приточную вентиляцию. За апрель месяц расходы на каждую квартиру составили 2000 руб. в месяц, данные расходы жильцам не предъявляются УК жильцам по причине тестирования системы. Но в дальнейшем расходы будут перепредъявляться собственникам.

По проекту в доме смонтирована приточная вентиляция, которая в зимний период является частью системы отопления квартиры. В теплое время года приточная вентиляция не участвует в тепловом балансе помещения и ее можно отключить с целью экономии энергоресурсов, что УК и предлагает сделать.

Для оптимизации расходов УК предлагает отключить приточную вентиляцию на период 15,05-15,09 в связи с тем , что в квартиру будет подаваться воздух уличной температуры. Блоков охлаждения в системе нет.

Просим проголосовать в личном кабинете, зайдя с компьютера. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK